21 ноября 2017 года

Торжественная церемония награждения участников IV Фотовыставки достижений «Особые дети — МОГУТ!» состоится в Петербурге 26 ноября

Сайт петербургских родителей Littleone и БРОО родителей детей-инвалидов «Особый Петербург» приглашают на фотовыставку достижений «Особые дети — МОГУТ!», которая откроется 23 ноября в Доме Еврейской Культуры «ЕСОД». Фотовыставка завершится торжественной церемонией награждения участников 26 ноября в 16:00.

 

Фотовыставка достижений «Особые дети — МОГУТ!» — ежегодное мероприятие, которое с каждым годом привлекает к себе всё большее число участников.  В этом году поступило более 200 заявок. Присоединиться к проекту могла любая семья нашего города, воспитывающая ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. Для этого нужно было сделать фото, иллюстрирующее любое значимое достижение ребёнка за прошедший год, и прислать вместе с заявкой организаторам.

 

Для участников фотовыставки — это шанс поделиться своими успехами с другими, увидеть и убедиться в том, что они не одни, не замыкаться в своём мире. Для посетителей выставки — возможность увидеть и почувствовать, чем живут семьи, воспитывающие ребёнка-инвалида, как они радуются каждому успеху. Для всех без исключения — это стимул для дальнейшего движения вперёд, пример оптимизма, упорства и веры в себя!

 

В этом году в фотовыставке принимает участие 195 детей. Приглашённое количество участников Церемонии награждения — около 500 человек. Все участники выставки получат памятные дипломы и подарки от спонсоров.


Место проведения: Дом Еврейской Культуры «ЕСОД», Б. Разночинная ул. д. 25

Подробности фотовыставки: www.littleone.ru/contests/245

Прямой эфир «Петербургского Дневника» ТВ Санкт-Петербург https://www.youtube.com/watch?v=kQU5GaWXP6k