11 декабря 2020 года

Педагоги "Щуки" проведут мастер-класс для творческой молодёжи Москвы

13 декабря  с 09:00 до 11:00 в "Точке кипения" (г. Москва, Малый Конюшковский пер., д.2 (3 этаж) Фонд «Живая классика» и преподаватели легендарной «Щуки» проведут один «живой»  мастер-класс специально для жителей столицы.

Самый масштабный литературный конкурс в России «Живая классика» отмечает своё 10-летие. Организаторы приготовили для участников-чтецов множество сюрпризов. И один из них – бесплатный мастер-класс от педагогов ведущего театрального вуза страны.

Лучшие специалисты в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры готовы провести с подростками и студентами в Москве уникальное онлайн-занятие. Мэтры сцены научат юных артистов, как держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся с ними отработкой дикции и движений. После занятия участники  мастер-класса смогут пообщаться с педагогом и задать ему вопросы.

Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Также полученный опыт пригодится старшеклассникам и при поступлении в любой театральный вуз.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке:

https://leader-id.ru/events/171510