10 апреля 2017 года

IV Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в сфере развития человеческого капитала "Создавая будущее"

14 апреля в рамках V Форума МАКО "Люди и технологии в организациях будущего" состоятся итоговые мероприятия IV Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в сфере развития человеческого капитала "Создавая будущее"

В этом году это будет традиционная церемония награждения призеров и победителей, которая начнется в 10.00, а также Интерактивная сессия "Карта лучших практик в сфере развития человеческого капитала России".

В рамках сессии будет организована групповая работа по тематическим секциям, соответствующим основным номинациям конкурса.

Участники конкурса за 4 года его существования будут иметь уникальный шанс увидеть друг друга, обсудить подходы и практики, применяемые в работе, увидеть динамику развития каждой темы, выявить потенциал для сотрудничества. Итогом сессии является создание карты лучших практик по развитию человеческого капитала России, которая поможет всем заинтересованным аудиториям увидеть, какие компании, по каким направлениям и темам, в каких регионах реализуют свои проекты, для того, чтобы рассмотреть участие, партнерство или возможность тиражирования и масштабирования имеющихся практик работы.

Будем рады видеть вас среди участников итоговых мероприятий Конкурса "Создавая будущее"-2017.

Регистрация по адресу bng@makonews.ru

Ссылка на сайт ММСО-2017 - http://mmco-expo.ru